Время и Деньги
04.05.2004 Общество

Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х.Мухаметшина с Днем России

Тринадцать лет прошло со дня провозглашения Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Мы с вами хорошо знаем, какими непростыми они были. И все же перемены, произошедшие за этот период в экономике, социальной сфере, политическом устройстве страны, убеждают: начавшиеся демократические преобразования - необратимы.

Многонациональный народ Татарстана видит залог дальнейшего укрепления социально-политической стабильности и межнационального согласия в Российской Федерации в сохранении ценностей, провозглашенных в Декларации. Их главный смысл - это успех, достаток и благополучие всех россиян. Добиться этого возможно при условии взвешенного, согласованного построения федеративных отношений, четкого соблюдения интересов всех этносов и народностей, населяющих нашу страну. Величие и могущество России возможно лишь при самодостаточности ее регионов. Наши усилия направлены на это!

С праздником вас, дорогие татарстанцы! Успехов вам во всех добрых начинаниях, поддержки верных друзей, крепкой опоры в семье, уверенности в будущем!

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии