Время и Деньги
04.08.2010 Общество

Певица Кэти Перри названа самой сексапильной женщиной мира

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. (Алексей Качалин). Самой неотразимой представительницей прекрасного пола на Земле признана американская певица и композитор Кэти Перри. 25-летняя уроженка Санта-Барбары возглавила ежегодный список ста первых красавиц мира, составленный и опубликованный в понедельник международным журналом "Максим". Он базируется в Великобритании, а в США, где его читают 2,5 млн. человек, считается одним из ведущих изданий светских новостей, ориентированных на мужчин.


Кэти стала знаменитой в 2008 году, выпустив дебютный сингл "I Kissed a Girl". Композиция вошла в хит-парад авторитетного издания "Биллборд", заняв 76-е место, и поднялась до первого. По оценке "Максим", певица обладает редким сочетанием таланта, ума, юмора и внешних качеств.

"Неожиданно понимаешь, что самая умная, веселая и крутая девушка вдобавок еще изумительно выглядит и отменно катается на скейтборде", - отметил в своей рецензии главный редактор журнала Джо Леви. Перри удалось опередить сильных конкуренток. Второе место досталось модели Бруклин Декер, рекламирующей купальные костюмы. Остальные позиции в первой "пятерке" заняли актрисы Зои Сальдана ("Аватар"), Блейк Лайвли (телесериал "Сплетница") и Меган Фокс ("Трансформеры"). Список "Хот-100" образца 2010 года очевидно огорчил поклонников признанных красавиц. Так, лидер перечня "Максим" прошлого года актриса Оливия Уайлд (телесериал "Доктор Хаус") опустилась на 20-е место. Анджелина Джоли потеряла 10 позиций, заняв лишь 38-ю строчку. На снимках Кэти Перри выглядит несколько ординарно.

Судя по всему, ее подлинное очарование проявляется при непосредственном общении. Но оставим объективность перечня на совести его авторов. Что касается более знаменитых имен, то их расстановка, на первый взгляд, точно отражает рейтинг популярности каждой дивы. Достойное шестое место занимает чернокожая певица Рианна, чьи песни постоянно "крутят" музыкальные радиостанции США. Темноокая актриса Ева Мендес из семьи кубинских эмигрантов сейчас находится на пике славы и оккупировала 11-ю строку. На 14-й фигурирует муза режиссера Вуди Аллена - Скарлетт Йоханссон, напомнившая о себе работой в только что вышедшем на экраны фильме "Железный человек 2". Певице Кристине Агилере досталось 18-е место, актрисе Миле Йовович - 31-е. Поп-певица Бритни Спирс - на 54-м месте. Скандально известная актриса Линдси Лохан, о закате творческой карьеры которой поговаривают в Голливуде, в список вообще не попала.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии