Время и Деньги
10.08.2010 Общество

Министр юстиции уверен в лидерстве Татарстана

Вчера Государственный Советник Республики Татарстан Минтимер Шаймиев встретился с министром юстиции Российской Федерации Александром Коноваловым.


Минтимер Шаймиев отметил, что Александр Коновалов, будучи Полномочным Представителем Президента Российской Федерации в Приволжском округе, внес большой вклад в социально-экономическое, политическое развитие республики, и сложившиеся добрые отношения способствуют дальнейшему успешному деловому сотрудничеству. Министр юстиции РФ выразил признательность первому Президенту Татарстана за многолетнее сотрудничество и поблагодарил руководство республики за хорошую организацию XII заседания Постоянного совета партнерства (ПСП) Россия - ЕС по вопросам свободы, безопасности и правосудия.

"Ранее заседания Постоянного совета партнерства проводились в России в таких городах, как Москва, Санкт Петербург, Калининград, и то, что местом проведения нынешнего заседания выбран город Казань, говорит о возросшем за последние годы международном авторитете Татарстана. Ваша республика вырвалась вперед почти по всем направлениям деятельности, во многом благодаря Вашей взвешенной и твердой позиции. У Татарстана много возможностей сохранить свое лидерство и в будущем", - сказал Александр Коновалов. Во встрече принял участие заместитель министра юстиции РФ Василий Лихачев. Пресс-служба Президента РТ.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии