Время и Деньги

Избили следователя

В Зеленодольске пьяный водитель, попавший в ДТП, избил следователя по особо важным делам.


На прошлой неделе 29-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения, не справился с управлением и на своем "Мицубиси-Галант" врезался в дерево. Ставший очевидцем ДТП следователь по особо важным делам Зеленодольского межрайонного следственного отдела обратил внимание, как переднее пассажирское сидение автомобиля с трудом покинул маленький мальчик, а виновник ДТП предложил ребенку, несмотря на то, что тот, по всей вероятности, нуждался в медицинской помощи, побыстрее скрыться.

Следователь немедленно вызвал скорую помощь и сотрудников милиции. Увидев, что нетрезвый водитель пытается покинуть место ДТП, он предъявил ему служебное удостоверение и предложил дождаться приезда милиции и медиков. В ответ подозреваемый выругался в адрес следователя, а затем нанес ему нескольку ударов руками и ногами.

Подъехавшие вскоре сотрудники милиции задержали хулигана на месте происшествия и отправили в больницу его сына. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти".

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии