Время и Деньги
21.08.2010 Общество

Новостная летопись жизни республики

6 июня исполнилось 20 лет, как постановлением бюро Татарского обкома КПСС было организовано информационное агентство "Татар-информ" - один из наиболее авторитетных источников информации о жизни Татарстана.


Начать день с чтения новостей "Татар-информа" - сегодня это дело само собой разумеющееся для многих жителей республики, независимо от их рода занятий. Ведь "Татар-информ" - это предельно оперативная, точная и непредвзятая информация о всех сторонах жизни Татарстана. Мы давно привыкли, что для "Татар-информа" нет неважных и неинтересных новостей.

Замечательно и то, что агентство постоянно расширяет географию своих интересов: сегодня на сайте "Татар-информа" можно прочитать новости не только Татарстана, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Поволжья, Урала, Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ и Балтии. Поэтому неудивительно, что "Татар-информ" входит в число самых цитируемых информационных агентств России. Нельзя не отметить работу агентства и как "организатора" новостей - проводимые "Татар-информом" пресс-конференции с самыми разными людьми - рок-музыкантами и спортсменами, директорами заводов и политиками - всегда интересны и грамотно организованы.

Профессионализм коллектива агентства таков, что, без преувеличения, представить сегодня нашу республику без "Татар-информа" невозможно. Более того, агентство по праву можно назвать новостной летописью жизни Татарстана. Коллектив "ВиД" поздравляет коллег с двадцатилетием и благодарит за многолетнее сотрудничество.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии