Время и Деньги
28.02.2011 Политика

Президент Татарстана вошел в новый состав президиума Госсовета РФ

Президент России Дмитрий Медведев утвердил новый состав президиума Госсовета РФ. Соответствующее распоряжение главы государства, подписанное в среду, размещено на сайте Кремля.

В соответствии с документом в состав президиума вошли глава Республики Алтай Александр Бердников, глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко, губернатор Еврейской автономной области Александр Винников, губернатор Брянской области Николай Денин, губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко и губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова, Президент Татарстана Рустам Минниханов и президент Карачаево-Черкесской Республики Борис Эбзеев.
Согласно положению о Госсовете, ротация президиума проводится Президентом раз в полгода. Президиум в составе семи членов Государственного совета, сформированный для решения оперативных вопросов, рассматривает план работы Госсовета и повестку дня его очередного заседания, а также анализирует реализацию плана работы Госсовета и его решений. Заседания президиума проводятся по мере необходимости, но, как правило, не реже одного раза в месяц, сообщает пресс-служба Президента РТ.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии