Время и Деньги
22.11.2011 Авто

Hyundai предлагает россиянам выбрать название для новой модели

Компания Hyundai объявила конкурс на название новой модели, которую начнут собирать на заводе в Санкт-Петербурге с сентября этого года. В списке имен, представленных на промо-сайте автомобиля, - i25, Solaris, Spirity, iD и Axis. Судя по анимированному изображению, размещенному там же, речь идет об адаптированной для России версии Hyundai Verna, предполагает Лента.Ру.

Новинка Hyundai, которую будут собирать под Санкт-Петербургом, станет предлагаться в двух вариантах кузова - седан и пятидверный хэтчбек. В линейку моторов войдут два бензиновых агрегата - 1,4-литровый мощностью 109 лошадиных сил и 1,6-литровый мощностью 122 лошадиные силы. Оба двигателя могут агрегатироваться как с пятиступенчатой "механикой", так и с четырехступенчатым "автоматом". Машина будет предлагаться в различных комплектациях - "от бюджетных до хорошо оснащенных". Топовые версии получат шесть подушек безопасности, ABS и ESP.
Помимо голосования за понравившееся название, посетителям промо-сайта предлагается принять участие в розыгрыше новой машины. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и написать небольшой рассказ о том, для чего нужен автомобиль Hyundai. Итоги конкурса будут подведены 19 июля.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии