Время и Деньги
02.06.2011 Спорт

Последняя прикидка

Казанский "Рубин" завершил второй летний учебно-тренировочный сбор в Австрии.

"Рубин" (Казань, Россия) - "Арис" (Салоники, Греция) - 2:0 (2:0). Вальзее, 3 июля. Голы забили: Гекдениз (14), Бухаров (36 - с пенальти).

"Рубин: Рыжиков, Калешин, Навас, Салуквадзе (Хорди, 65), Баляйкин, Семак, Нобоа (Махмутов, 65), Быстров (Рязанцев, 46), Касаев (Галиулин, 65), Карадениз (Антонюк, 65), Бухаров (Текке, 65).

Этим спаррингом казанцы завершили программу австрийского сбора и уже на следующий день "Рубин" вернулся домой. Пора, перерыв в чемпионате премьер-лиги подходит к концу - 9 июля на своем обновленном поле казанцы в рамках 12-го тура регулярного чемпионата примут самарские "Крылья Советов". Отметим соперника чемпионов страны в 1/16 финала Кубка России - 13 июля в Астрахани казанцы встретятся с командой первого дивизиона "Волгарь-Газпром". В предыдущей стадии Кубка астраханцы в Армавире по пенальти (5:4) одолели местное "Торпедо", основное и дополнительное время завершилось со счетом 0:0. Турнирая же ситуация такова: "Зенит" - 27 очков, ЦСКА - 23, "Рубин" - 20, "Спартак" (Нч) - 19, "Томь" - 18 очков.

Что касается встречи с "Арисом", то она прошла с большим игровым и территориальным преимуществом чемпионов России. Но материализовать перевес казанцам удалось лишь дважды. Сначала многоходовую, скоростную комбинацию точным ударом завершил Карадениз, 1:0, а затем в ворота греков за снос все того же Карадениза был назначен пенальти, хладнокровно реализованный Бухаровым.

Нельзя не отметить появление в составе "Рубина" полузащитника Рязанцева, отсутствовавшего из-за травмы несколько месяцев. На данный момент в лазарете "Рубина" находятся защитники Ансалди и Шаронов, причем последний был вторично прооперирован, из-за чего не участвовал в летних сборах команды в Германии и Австрии. Завершает лечение и полузащитник Натхо.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии