Время и Деньги
22.05.2004 Общество

RCA принимает поздравления

Сейчас же, в преддверии своего дня рождения, RCA хочет отчитаться перед своими клиентами, а также перед всеми, кто когда-либо слышал это название, а таких среди наших читателей, вероятно, большинство.

Итак, на сегодняшний день RCA - это, в первую очередь, всем хорошо известная пейджинговая компания. Безукоризненную репутацию ее подтверждает прежде всего то, что в течение вот уже семи лет многие организации, среди которых всем известные средства массовой информации - телекомпании "Эфир", "СТС - Казань", ГТРК "Татарстан", радиостанция "Русское радио - Казань", газеты "Время и Деньги", "Вечерняя Казань", доверяют обеспечить себя пейджинговой связью именно компании RCA, а уж на их-то мнение можно положиться, не так ли?

Но RCA не ограничивается только пейджинговой связью. Офисы продаж RCA (К.Маркса, 23/6, Вишневского, 59) - это полноценные салоны мобильной связи, где Вы можете купить сотовый телефон, подключить его к одной из компаний-операторов, приобрести все необходимые аксессуары. И, главное, Вы можете рассчитывать на квалифицированное гарантийное обслуживание приобретенного аппарата, ведь RCA - это еще и сервисный центр, занимающийся ремонтом сотовых телефонов любых стандартов и модификаций.

Главная же новость накануне дня рождения компании - это открытие совершенно нового направления - call-центра. Еще непривычное нашему слуху словосочетание на самом деле означает операторскую службу, предназначенную для обработки любых входящих и исходящих звонков. Наиболее известные функции call-центра - это проведение телефонных опросов, организация "горячих линий" и справочной службы. Первый в своем роде, call-центр RCA является уникальным для нашего города.

Вот такой отчет подготовила для Вас, уважаемые читатели, компания RCA, идущая в ногу со временем и внедряющая современные технологии, не забывая в то же время о своих привычных обязанностях.

Поздравления с 7-летием компании RCA принимаются по тел. 64-59-21, а также в офисах по адресам:

Вишневского, 59 и К.Маркса, 23/6.

0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии