Время и Деньги
26.10.2010 Общество

Рустам Минниханов поздравил команду России по синхронному плаванию

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил поздравительную телеграмму главному тренеру России по синхронному плаванию Татьяне Покровской. Он поздравил сборную команду России по синхронному плаванию с блистательной победой в Чемпионате Европы по водным видам спорта-2010.

"Мы ждали ваших побед, но вы превзошли ожидания, собрав все золото континента, не оставив соперницам никаких шансов на успех. Каждое ваше выступление было настоящим произведением искусства, незабываемым зрелищем. Безукоризненное, мастерское исполнение новых, ярких программ, высочайший профессионализм, единый командный дух и нацеленность на самый высокий результат - все это составляющие вашего нового триумфа, очередного доказательства непревзойденности российской школы синхронного плавания", - говорится в телеграмме главы республики.

"Наши особые поздравления - талантливой спортсменке, представляющей Республику Татарстан, Эльвире Хасяновой. Мы горды тем, что она вносит свой достойный личный вклад в красивые победы российской сборной на протяжении многих лет", - отметил Рустам Минниханов, сообщает .пресс-служба Президента РТ.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии