Время и Деньги
16.11.2000 Политика

Форум сторонников “Единой России”

В работе Форума приняли участие Председатель Высшего совета партии, министр внутренних дел РФ Борис Грызлов, сопредседатели Высшего совета партии - Президент Татарстана Минтимер Шаймиев, мэр Москвы Юрий Лужков, министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу.Борис Грызлов огласил участникам приветствие Президента России Владимира Путина, в котором, в частности, говорится, что столь широкая общественная поддержка “Единой России” позволяет надеяться, что задачи возрождения России, которые ставит перед собой партия, будут реализованы в согласованной и конструктивной работе на благо нашего государства и его граждан.

Партия “Единая Россия” не претендует на монополию в российской политике, сказал в докладе на Форуме Борис Грызлов. Мы не хотим единомыслия, мы не хотим единообразия, нам не нужна политическая монополия, нам не нужна партия-государство. Партия видит свою политическую миссию в объединении большинства для решения основных задач страны. Мы говорим твердое “да” порядку, экономической и политической свободе, справедливости, достатку, преемственности лучшего, что было достигнуто в разные годы нашей истории, подчеркнул Б.Грызлов.

На Форуме выступил Президент Татарстана Минтимер Шаймиев. Он сказал, что в обществе накопилось много социальных проблем, решение которых и ответственность за судьбу России должна взять на себя “Единая Россия”.

Участники Форума - а их три с половиной тысячи человек, представляют разные социальные группы из всех регионов. Как уже сообщалось, в татарстанскую делегацию вошли 45 “сочувствующих”, представляющих 25-тысячный отряд сторонников партии в республике.

Участниками Форума сформированы наказы, которые станут основой партийной платформы на период предстоящих выборов в Государственную Думу РФ.

3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии