Расширенный поиск...
О сайте
Бизнес журнал
ForexClub TV
Выпуск: 156(3350) | Экономика
Главная » Экономика » Поголовье поддержат траншем

Поголовье поддержат траншем

Выпуск: за 24 2010 года
Рубрика: Экономика
Вчера заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов сообщил, что в ближайшее время из бюджета РТ будет выделен второй транш государственной поддержки предприятиям АПК в связи с засухой.

По его словам, финансовая поддержка направлена на то, чтобы сельские товаропроизводители не только сохранили поголовье скота, но и удержали на прежнем уровне валовое производство молока и мяса.

Принцип предоставления государственной финансовой помощи следующий. Деньги будут выделяться ежемесячно в течение 5 месяцев, то есть до конца текущего года. На каждое взрослое животное (КРС) будет ежемесячно выделяться по 220 рублей, на молодняк КРС - по 130 рублей.

Однако бюджетную поддержку получат только те хозяйства, которые полностью сохранили поголовье скота. Если численность животных уменьшилась на 1%, сумма господдержки сокращается на 20%. Если поголовье уменьшилось на 3%, то бюджетных денег это предприятие АПК вообще не получит.
Нравится
Версия для печати  Версия для печати Предыдущая | Следующая

Комментарии:

Автор Комментарий
Автор Комментарий

Оставить комментарий:

Комментарий*:
   
Для того чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь или зарегистрируйтесь


Авторизация
Введите логин/пароль!
 
Вы ввели неверную пару логин/пароль!
 
Вы не подтвердили регистрацию. Выслать подтверждение повторно
 
Повторное подтверждение выслано на E-mail
 
Логин:
Пароль:
   Запомнить   
  Регистрация | 
    Электронная подписка
Новости on-line
Минтимер Шаймиев выразил благодарность за поздравления с юбилеем
от 03.02.2012 18:47
В Ульяновске появится перевалочный пункт НАТО
от 03.02.2012 18:42
Сбербанк объявляет о создании венчурного фонда технологий
от 03.02.2012 18:23
«Рубин» вошел в число 50 лучших футбольных клубов мира
от 03.02.2012 18:20
все новости
Архив выпусков
«    Февраль, 2012  →  »
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    
Пн ВтСрЧт ПтСбВс
Главная | Политика | Экономика | Бизнес | Финансы | Закон и право | Общество | Культура | ТВ и кино | Спорт | Техно | Авто | Форум | Новости партнеров | Статьи | Полезно
Главная страницаНапишите нам письмоКарта сайтаRSS