Время и Деньги
05.07.2011 Финансы

"БТА-Казань" открыл офис в Уфе

В конце августа АКБ "БТА-Казань" открыл операционный офис в Уфе.

Жителям столицы Башкортостана банк предлагает автокредиты на новые и подержанные машины, льготные автокредиты с государственным субсидированием, выгодные ипотечные программы, потребительские кредиты, вклады, операции по пластиковым картам, переводы, платежи и обмен валюты, а корпоративным клиентам - расчетно-кассовое обслуживание, дистанционное банковское обслуживание, все виды кредитования (в том числе и субъектов малого и среднего бизнеса), "зарплатные" проекты и ряд других услуг, сообщила пресс-служба финансовой структуры.

"Столица Башкирии является одной из самых динамично развивающихся и инвестиционно привлекательных экономических зон. Уфа - это центр с развитой нефтяной и нефтеперерабатывающей промышленностью, машиностроением, значителен и научный потенциал города. Исходя из этого было принято решение открыть офис банка в этом городе", - пояснила заместитель председателя правления банка "БТА-Казань" Люция Хасбиуллина.

Сейчас сеть банка "БТА-Казань" насчитывает 25 офисов в 13 городах России. Уже осенью откроется филиал в Москве, а следом в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии