Время и Деньги
05.07.2011 Финансы

Банк Казани будет выдавать "быстрые" кредиты

В Банке Казани начал работу отдел экспресс-кредитования малого и среднего бизнеса, который будет специализироваться на выдаче "быстрых" беззалоговых кредитов.

Предприниматель или предприятие малого бизнеса смогут оформить кредит за два дня и получить деньги в размере до 600 тыс. рублей на третий день при наличии необходимых документов, сообщила пресс-служба финансовой структуры. Время выдачи кредитов сокращено за счет оптимизации работы служб банка, занимающихся проверкой документов и оформлением кредита. Заявки на экспресс-кредиты будут рассматриваться не в общем порядке, а отдельной группой экспертов.

"Для предпринимателей иногда нужно получить небольшие деньги, но быстро, иначе бизнес встанет, - пояснила вице-президент Банка Казани Ирина Ватанина. - Мы постарались учесть интересы бизнеса и сделать два "входа". Те, кому нужны срочные кредиты, смогут быстро прокредитоваться в отделе экспресс-кредитования. Те, кому нужны долгосрочные большие займы, могут обращаться в обычный отдел кредитования малого и среднего бизнеса".
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии