Время и Деньги

Альметьевцы поймали рецидивиста

Начальник Альметьевского УВД Альберт Закиров наградил ценными подарками татарстанцев Альфинур Замалиеву и Роберта Хасанова, задержавших опасного преступника.

Как сообщает отдел информации МВД по РТ, 31 августа 34-летний неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности альметьевец пришел в магазин "Аварийная" за пивом. Однако за пиво мужчина расплатился с продавщицей многочисленными ударами по голове молотком. Забрав две бутылки "Жигулевского", разбойник скрылся.

В это время мимо магазина проходила Альфинур Замалиева, которая обратила внимание на убегающего мужчину и решила заглянуть в магазин. Обнаружив истекающую кровью продавщицу, Альфинур оказала ей первую доврачебную помощь. А вскоре к магазину за покупками подъехал альметьевец Роберт Хасанов.

Оценив обстановку, он предложил девушке поехать с ним на розыск преступника. Около дома №70 по улице Кирова они заметили похожего на разбойника мужчину и стали преследовать его. Несмотря на сопротивление, им удалось повалить беглеца на асфальт и вызвать милицию. В результате преступник был задержан.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии