Время и Деньги
03.09.2011 Бизнес

Вместе мы растем и развиваемся. В Зеленодольске состоялся очередной саммит деловых партнеров компании POZIS

На днях завершил работу ХI Саммит деловых партнеров компании POZIS. В этом году количество лояльных к бренду участников велико как никогда. 49 представителей из 30 компаний со всех регионов России и из стран СНГ вновь собрались на предприятии, чтобы обсудить дальнейшие перспективы совместного бизнеса.

Топ-менеджеры POZIS поделились с собравшимися секретами успеха, рассказали о достижениях, действующих маркетинговых и рекламных программах предприятия.

В приветственном слове генеральный директор POZIS Радик Хасанов искренне порадовался стабильным, крепким партнерским отношениям со всеми присутствующими. События последних двух кризисных лет продемонстрировали уровень лояльности каждого из партнеров, уверенность в необходимости дальнейшего укрепления совместного бизнеса.

Специалисты компании предоставили аналитический взгляд на тенденции развития рынка и продвижения торговой марки POZIS. Так, в выступлении начальника департамента стратегического маркетинга Д.В.Кузнецова была раскрыта тема маркетинга в условиях экономической нестабильности "Маркетинг 2010 - переход от "выживания" к развитию. Адаптация маркетинг-микс под новые реалии".

Главный конструктор О.А.Козулин рассказал об инновациях и совершенствовании холодильной техники POZIS, о новых разработках POZIS в рамках Национального проекта "Здоровье".

Отмечается, что в ближайшем будущем все производство холодильной техники будет переведено на озонобезопасные компоненты - вспениватель циклопентан и хладагент изобутан. Это позволит увеличить мощности производства в несколько раз, расширить географию продаж и охватить европейский рынок.

О взаимосвязи и взаимоподдержке региональных предприятий рассказал представитель Союза машиностроителей России Р.Г.Арсланов.

Главным этапом деловой встречи была презентация нового выставочного зала POZIS. Show-room обозначил основную концепцию современного производства бытовой техники - все самые передовые конструкторские и дизайнерские достижения для покупателей продукции POZIS.

Сегодня инновационно-технический потенциал предприятия позволяет решать самые амбициозные задачи. На презентации были продемонстрированы новые модели бытовой техники. Это бактерицидный излучатель-рециркулятор, предназначенный для обеззараживания воздуха не только в лечебно-профилактических учреждениях, но и в квартирах, офисах. Это особенно важно во время распространения всевозможных вирусных инфекций.

Одной из новинок являются модели газовых и стеклокерамических варочных встроенных поверхностей, газовых и электрических духовых шкафов POZIS. Их дизайн и практичность порадуют любую современную хозяйку.

Новая линейка малогабаритных холодильников Compact - семь моделей высокого качества могут уместиться даже в самом маленьком помещении. Их демократичность, практичность и соответствие современным стандартам уже оценены по достоинству. Все жилые комплексы Универсиады- 2013 в Казани и Олимпиады в Сочи 2014 года будут оснащены именно этими холодильниками.

Для компании POZIS чрезвычайно важно развивать взаимовыгодные отношения со своими партнерами. Так, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сотрудничества и роста продаж бытовой техники POZIS на Саммите были отмечены Благодарственными письмами Правительства РТ Андрей Ермаков (Москва), Виталий Лазукин (Волгоград), Сергей Попов (Ставропольский край) и Абдумалик Рахманкулов (Казахстан).

Данное мероприятие является ярким событием не только в жизни предприятия, но обладает большой экономической и стратегической значимостью для жизни Зеленодольска и Татарстана.

ХI международный Саммит деловых партнеров - это новый этап развития совместного бизнеса для POZIS и деловых партнеров. реклама
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии