Время и Деньги
11.12.2010 Общество

В Татарстане заработала "горячая линия" для избирателей

Вчера в Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан начал работу пункт общественной "горячей линии" по связям с избирателями на муниципальных выборах в РТ.

Решение об открытии горячей линии принято Советом Общественной палаты РТ по предложению Координационного совета неправительственных организаций по защите избирательных прав граждан и российского фонда свободных выборов по согласованию с Центральной избирательной комиссией РФ и РТ.

Об открытии и особенностях горячей линии сегодня журналистам рассказали председатель ЦИК РТ Анатолий Фомин, заместитель председателя Общественной палаты РТ Татьяна Забегина, член Общественной палаты республики Владимир Шевчук и член Центризбиркома Татарстана Альберт Гафуров.

Дежурство на горячей линии будут осуществлять члены ОП РТ с 10 до 18 часов по рабочим дням, а также в субботу 9 октября и в день голосования 10 октября, вплоть до 12 часов 11 октября. Пункт размещается в Центризбиркоме республики по адресу: Казань, Кремль, 3-й подъезд, 2-й этаж.

Телефон "горячей линии" по связям с избирателями на муниципальных выборах в РТ - 292-56-42. Также работает Центральный пункт общественной "горячей линии" связи с избирателями в Москве - 8-800-505-4721, передает "Татар-информ".
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии