Время и Деньги

Задержан серийный насильник

В Казани по подозрению в причастности к серии изнасилований и разбойных нападений на женщин задержан 32-летний мужчина.

Днем 14 сентября на улице Повстанческой подозреваемый набросился на 19-летнюю девушку и, угрожая ей ножом, завел в кустарник. Здесь он потребовал передать ему серьги и деньги. Когда потерпевшая отдала злоумышленнику 30 рублей и серьги, он попытался ее изнасиловать. Однако та оказала сопротивление и стала звать на помощь. Ее крики услышала проживавшая в соседнем доме женщина и также стала звать на помощь соседей. Тогда подозреваемый ударил потерпевшую ножом в горло и попытался убежать. Однако был задержан местным жителем и позднее передан в руки милиции. Потерпевшая с ножевым ранением была госпитализирована.

Обнаруженный во время досмотра карманов студенческий билет позволил раскрыть еще одно нападение, которое задержанный совершил двумя днями ранее. Поздним вечером в сквере у Московского рынка подозреваемый забрал ювелирные украшения, мобильный телефон и деньги у 21-летней студентки одного из казанских вузов, после чего изнасиловал ее.

Задержанный уже был судим за совершение грабежа и угон. В сентябре прошлого года был освобожден условно-досрочно. Свою вину подозреваемый полностью признал.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии