Время и Деньги
13.12.2011 Авто

В России началось производство Ford Mondeo New

Автопроизводитель Ford сообщает о начале производства нового поколения модели Mondeo на российском заводе во Всеволожске.

Модельная программа нового Mondeo начинается с версии Ambiente. В стандарте эта версия оснащается центральным замком с пультом дистанционного управления, кондиционером воздуха с ручным управлением, электростеклоподъемниками в передних дверях, подогреваемыми боковыми зеркалами, многофункциональным рулевым колесом с управлением аудиосистемой. Также эта комплектация включает в себя HMI - интерфейс человек-машина и CD-аудиосистему. Вне зависимости от комплектации компания Форд предлагает бескомпромисcный пакет безопасности. Даже в начальной версии каждый Mondeo оснащен семью подушками безопасности, включая подушку безопасности для защиты коленей водителя, электронной системой стабилизации (ESC), антиблокировочной системой (ABS) с электронным распределением тормозных усилий (EBD) и электронной системой курсовой устойчивости (ESP) с системой помощи при экстренном торможении (EBA).

Серия Trend получает дополнительное стандартное оборудование, такое как: двухзонный климат-контроль, противотуманные фары, передние и задние электростеклоподъемники с центральной функцией открытия, передние и задние лампы для чтения. Обтянутые кожей рулевое колесо и ручка селектора подчеркивают премиальный облик салона.

Топовые версии Ghia и Titanium нового Mondeo оснащаются в стандарте дополнительным оборудованием, а также контрастными и тематическими отделками интерьера. Ghia с черной отделкой "Mercury" воплощает элегантный классический подход, а современная тема модели Titanium подчеркивается деталями из "шлифованной" нержавеющей стали. Обе версии содержат общие ключевые "премиальные" детали интерьера, такие как мягкое обтянутое кожей рулевое колесо, освещение салона, подсветку ниш для ног, фонари для освещения тротуара, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, а также обтянутые тканью средние стойки с интегрированными вентиляционными отверстиями. Подчеркнуто современная версия Titanium дополнительно предлагает светодиодные огни дневного света и центральную консоль класса "премиум" с цветным ЖК-дисплеем Convers+.

Для двух топовых версий также предлагаются пакеты опций "X-Packs", сочетающие в себе такие функции, как отпирание дверей и запуск двигателя без ключа, биксеноновые фары и обивка из кожи или алькантары.

Рекомендованные розничные цены на Ford Mondeo New начинаются от 689000 рублей.

AutoNavigator.ru.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии