Время и Деньги

Милиционеров чуть не зарубили

В казанском поселке Юдино пьяный хулиган с топором набросился на милицейский патруль.

Поздно ночью экипаж управления вневедомственной охраны по Казани получил информацию о том, что в один из частных жилых домов поселка Юдино ворвались посторонние и избивают хозяина. Пока патруль следовал по указанному адресу, поступило сообщение, что там же зарегистрирован и факт применения холодного оружия.

Когда милиционеры подъехали на место, навстречу им выбежал молодой человек, державший в руках три топора. Увидев милиционеров, он начал выкрикивать в их адрес оскорбления, а потом угрожать топорами. Стражи правопорядка потребовали бросить оружие на землю, но вместо этого вооруженный мужчина направился в сторону прапорщика милиции. Сотрудник казанского управления вневедомственной охраны был вынужден повторить свои требования, а также предупредил о том, что применит табельное оружие. Но парня это не остановило. Прапорщик был вынужден произвести предупредительный выстрел в воздух, а затем задержал злоумышленника.

Как выяснилось, 29-летний задержанный вместе со своим братом и его гражданской женой решили выпить. Но застолье переросло в перебранку на почве ревности - один из братьев приревновал другого к своей сожительнице и выставил предполагаемого соперника из дома. Тот вернулся, начал стучать в дверь и в конце концов решил взломать ее топором. Чтобы утихомирить буяна, родственники позвонили в милицию.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии