Время и Деньги
15.09.2011 Бизнес

Лидер инноваций

ОАО "Казанькомпрессормаш" стало лауреатом конкурса "100 лучших организаций России" в номинации "100 лучших предприятий и организаций России в области инновационных и научных разработок".

Такое признание достижений татарстанское предприятие получило на проходившей в Санкт-Петербурге Всероссийской конференции "Проблемы и перспективы развития научных исследований и индустрии нанотехнологий".

Примечательно, что чествование победителей конкурса состоялось накануне Дня машиностроителя, традиционно широко отмечаемого по всей стране.

Коллектив завода награжден золотой медалью и дипломом лауреата за освоение и модернизацию компрессорной и холодильной техники, внедрение нового оборудования и современных технологий, повышение качества продукции и эффективности управления производством.

О многом говорит и тот факт, что в конкурсе были представлены всего лишь три номинации.

Отметим, что генеральный директор ОАО "Казанькомпрессормаш" Ибрагим Хисамеев удостоен почетного знака в номинации "Лидер инновации-2010".

Поздравляем компрессоростроителей и генерального директора завода Ибрагима Габдулхаковича Хисамеева с высокой оценкой их созидательного труда на благо города и республики.

Редакция газеты "ВиД".
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии