Время и Деньги
05.01.2011 Общество

Интернет-сети, предлагающие услуги по содействию супружеским изменам

ЛОНДОН. (Виталий Макарчев.) Новый социально-культурный феномен возник в последние месяцы в Великобритании, когда в группу лидеров по количеству посещений вышли интернет-сети, предлагающие услуги по содействию супружеским изменам.

Как сообщает лондонская газета "Дейли телеграф" со ссылкой на новейшие социологические исследования, каждая четвертая современная замужняя британка не верна своему мужу.

Среди мужчин этот уровень составляет 18%, отмечает издание. Однако, по его мнению, данный показатель значительно занижен и отражает традиционную сдержанность британских представителей сильного пола.

Жизнь коротка, используйте ее сполна - под таким лозунгом действует сейчас в Великобритании необычайно успешный веб-сайт Эшли Мэдисон, специализирующийся на советах о том, каким образом вести жизнь на стороне. За первый неполный месяц работы его посетили 630 тысяч британцев, пытающихся найти новые формы "самовыражения" и сделать собственную жизнь более авантюрной.

Как отмечают социологи, Интернет ускорил процесс распада традиционного британского общества, а вместе с тем и классической семьи. Тем временем в британском Интернете появляются все новые и необычные формы общения, которые создают новый социальный феномен.

В свою очередь сторонники нового типа отношений считают, что супружеские измены способны содействовать укреплению брака, так как дают возможность лучше раскрыться личности каждого из супругов.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии