Время и Деньги
16.12.2011 Авто

Москвичи укажут мэру, как решить транспортные проблемы в столице

Транспортный сервер Москвы начинает уникальную акцию по приему поручений новому мэру столицы от граждан.

Как сообщает администрация портала, до 1 ноября 2010 года любой желающий сможет отправить через специальную форму (http://mosgortrans.net/zapiski-meru.html) свои предложения по решению транспортных проблем в городе.

Задача акции - сделать транспортный вопрос приоритетным в управлении городом для нового градоначальника. Все поступившие сообщения будут опубликованы на транспортном сервере Москвы, поэтому любой желающий сможет прочитать их и узнать, как столичные жители видят транспортные проблемы города.

После завершения акции все собранные предложения, замечания, концепции будут переданы в мэрию столицы на имя нового мэра. Самые интересные и содержательные сообщения будут переданы также в общественные организации, проектные институты и НИИ, а также в редакции СМИ.

Напомним, что это уже не первая акция интернет-издания по улучшению транспортной ситуации в городе. Ранее редакция сервера проводила акции "Народный контроль" по работе московского метро (2004 год), работе контролеров и водителей наземного общественного транспорта (2006 год), а также по незаконной установке заграждающих устройств на парковках во дворах жилых домов (2008 год).

(Autonews.)
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии