Время и Деньги
10.12.2000 Политика

Народные инициативы Народной партии

Активисты НПРФ в Татарстане сформировали делегацию для участия в работе партийного съезда, который должен состояться в сентябре в Москве. Каждой из 9 кандидатур, утвержденных на заседании комитета, еще предстоит пройти процедуру обсуждения и голосования на региональной конференции, которая запланирована на 2 августа. Комитетом Татарстанской региональной организации НПРФ принято решение о проведении широкомасштабных акций в поддержку нескольких предложений Народной партии, которая всегда ориентируется на интересы обычных россиян.

Соотечественникам предлагается выразить отношение к поистине народным инициативам. Речь идет о народном контроле над тарифами и жилищно-коммунальными платежами, достойных пенсиях и зарплатах, возрождении российского села, очищении телеэкранов от насилия и зла, борьбе с коррупцией, восстановлении такой крайней меры, как смертная казнь за преступления против жизни человека и распространение наркотиков, снижение базового тарифа по “автогражданке” и установление льгот для социально уязвимых категорий населения.

Тех, кто хочет проявить свою гражданскую позицию и поставить подписи под справедливыми требованиями к власти, ждут по адресу: Казань, ул. Университетская, 7/80, здание гостиницы “Совет”, офис 316.

1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии