Время и Деньги
02.09.2012 ТВ и кино

Сериал "Плохие" стартует на MTV Россия

Мир изменился. Ценности пересматриваются, границы стираются, социальные сети окутывают мир, плохие иногда становятся хорошими, а хорошие бывают настоящими злодеями.

Идеальное время для появления сериала, который бы адекватно отражал настроения этой эпохи и фиксировал перемены, которые происходят в сознании общества.

До этого мы точно знали две вещи: героями становятся, как правило, лузеры, которых неожиданно укусил какой-нибудь магический паук, герои всегда творят добро и регулярно спасают человечество от хамских проделок мирового зла. Теперь мы узнаем еще кое-что: герои вполне могут оказаться неблагополучными подростками с криминальным прошлым, которые спасать никого особо не горят желанием, да и сами не прочь наколдовать локального зла всем вокруг. Телеканал MTV Россия представляет новый сериал "Плохие". Келли, Натан, Кёртис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они - не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ. Келли, например, озабоченная общественным мнением о себе, получает способность читать чужие мысли, а у Кёртиса появляется способность возвращать прошлое. Ребята хотят просто побыстрее закончить свои исправительные работы и окунуться с головой в обычную жизнь тинейджеров. Но судьба им припасла еще одно задание, ведь после ужасного шторма в городе сверхспособностями стали обладать не только они одни…

Новый сериал "Плохие" показывает, как трудно быть героем в современном циничном мире. Идеальная комедийная драма для поколения Facebook и Twitter.

Страна: Великобритания. Оригинальное название: Misfits.

В ролях: Роберт Шиан, Антониа Тома, Натан Стюарт-Джаретт и другие.

Показ на MTV Россия 30 и 31 октября в 20.00 (3 серии в день).

(www.televesti.ru.)
7
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии