Время и Деньги
16.04.2011 Политика

Президент РТ поздравил новоизбранных

Как известно, вчера Мосгордума 32 голосами против двух утвердила Сергея Собянина в должности мэра Москвы, а некоторое время спустя в тот же день было объявлено, что на освобожденную Собяниным должность руководителя Аппарата Правительства РФ в ранге вице-премьера указом Президента РФ назначен Вячеслав Володин, занимавший до этого посты вице-спикера Госдумы, секретаря президиума Генерального совета "Единой России". Новоизбранных поздравил Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Обращаясь с поздравлениями к С.Собянину, Р. Минниханов подчеркнул: "Это событие стало еще одним подтверждением вашего авторитета как одного из эффективных российских руководителей. Нет сомнений, что сегодня, приступая к ответственной деятельности на посту главы российской столицы, вы готовы отдавать все свои силы и творческую энергию, уникальный организаторский талант созидательной работе, направленной на всестороннее развитие главного города страны, - говорится в поздравлении.

Глава республики нашел теплые слова и для нового руководителя Аппарата Правительства: "Убежден, что ваш значительный опыт государственной и политической деятельности, авторитет в профессиональном сообществе страны будут способствовать вашим успехам и в новой должности".
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии