Время и Деньги
13.08.2011 Финансы

"БТА-Казань" прирос Москвой

АКБ "БТА-Казань" (ОАО) открыл филиал в столице России.

Это событие ознаменовало ключевой этап реализации стратегической политики банка по выводу на федеральный уровень собственной продуктовой линейки, уникальных услуг и высокотехнологичного банковского сервиса, подчеркнули в финансовой структуре. Активная территориальная экспансия является частью новой стратегии развития "БТА-Казань", которая включает несколько приоритетных направлений - разработку и внедрение новых банковских продуктов и услуг, усиление клиентоориентированности, внедрение принципов управления взаимоотношениями с клиентами и формирование конкурентоспособных предложений.

В настоящее время сеть "БТА-Казань" насчитывает 26 офисов в 14 городах России. В этом году банк вышел на рынки Уфы и Самары, а вскоре новые территориальные подразделения "БТА-Казань" начнут работать в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге.

"Открытие филиала в Москве - регионе с огромным инвестиционным потенциалом и жесткой конкуренцией на банковском рынке - достаточно амбициозный шаг для любой коммерческой организации. Тем не менее мы абсолютно уверены в блестящих перспективах московского филиала банка "БТА-Казань", поскольку один из ключевых ориентиров новой стратегии развития банка - создание на базе АКБ "БТА-Казань" мощного финансового института федерального уровня", - заявила заместитель председателя правления - управляющий Московского филиала Люция Хасбиуллина.

К слову, сумма вкладов населения в "БТА-Казань" с начала года возросла на 79%, до 6,2 млрд. рублей, а расчетных и текущих счетов юрлиц - более чем на треть. Размер активов на 1 октября составил 15,4 млрд. рублей.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии