Время и Деньги

Раскрыто убийство директора Камскоустьинского маслозавода

Сотрудники уголовного розыска МВД по Татарстану раскрыли убийство гендиректора и начальника отдела кадров ОАО "Камскоустьинский маслозавод".

6 ноября в поселке Камское Устье в частном доме был обнаружен труп 49-летней хозяйки - начальницы отдела кадров ОАО "Камскоустьинский маслозавод", а также 57-летнего генерального директора предприятия. Оба скончались от травм головы и ножевых ранений. Кроме того, в рот женщине был вставлен деревянный брусок. Прибывший на место в составе следственно-оперативной группы судебный медик определил, что смерть потерпевших наступила еще 4 ноября.

В пятницу убийство удалось раскрыть. В совершении преступления подозревается 24-летний житель Камскоустьинского района. Парень полностью признал вину и сообщил, что в день убийства приехал в поселок к родственникам. К вечеру он напился и залез в первый попавшийся дом, чтобы найти денег на выпивку. Увидев его, хозяйка позвонила по мобильнику генеральному директору маслозавода.

Пытаясь скрыться, злоумышленник несколько раз ударил женщину руками и ломом по голове, а затем ножом. Подоспевший генеральный директор также получил удары ломом и ножом. Когда раненая женщина пришла в себя и стала кричать, подозреваемый вставил ей в рот деревянный брусок. Затем злоумышленник снял с руки потерпевшей золотое кольцо, забрал у мужчины портмоне с 6 тысячами рублей и личными документами, после чего на попутной машине уехал в Казань.
14
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии