Время и Деньги
01.02.2011 Общество

Глава Минстроя Татарстана будет руководить стройкомплексом Москвы

Новым руководителем департамента городского строительства Москвы назначен Марат Шакирзянович Хуснуллин, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства Москвы.

"На государственную службу города Москвы на должность руководителя департамента городского строительства принят Марат Хуснуллин", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что срок полномочий руководителя департамента определен на срок полномочий мэра Москвы. "Предыдущий руководитель департамента Александр Косован освобожден от исполнения обязанностей в связи с истечением срока действия служебного контракта", - добавил собеседник.

Напомним, Марат Хуснуллин по сегодняшний день является министром строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана. В должности он почти десять лет, с мая 2001 года.

Вчера в пресс-службе Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана "ВиД" новость об уходе главы ведомства не подтвердили, но и не опровергли. По словам пресс-секретаря министерства Елены Самохиной, "у нас пока нет официальной информации на этот счет".
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии