Время и Деньги

Два капитана торговали героином

В Набережночелнинский городской суд направлено дело бывших старших оперуполномоченных Госнаркоконтроля - 32-летнего Ильшата Билалова и 31-летнего Камала Гаджиева, обвиняемых в сбыте наркотиков и превышении должностных полномочий.

Как полагает следствие, капитаны полиции Билалов и Гаджиев, занимая должности старших оперуполномоченных Набережночелнинского МРО Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков РФ по РТ, сбывали героин.

Капитан полиции Билалов при неустановленных обстоятельствах приобрел героин, который впоследствии хранил в своем кабинете. 16 апреля 2010 года. Гаджиев это наркотическое средство по предложению Билалова сбыл жительнице Набережных Челнов за 1500 рублей. На следующий день, по сговору с Билаловым, Гаджиев снова продал ей героин за 1500 рублей и даже предоставил ей свой кабинет для внутривенного употребления наркотика. То же самое проделал Билалов 22 апреля.

После возбуждения уголовного дела в ходе обыска в куртке Билалова было обнаружено еще 0,83 грамма героина, приготовленного, по версии следствия, на продажу, сообщает пресс-служба татарстанской прокуратуры.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии