Время и Деньги
15.10.2011 Бизнес

"Подъемные" для экспонента

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан объявил о предоставлении целевых субсидий на компенсацию части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность в моногородах республики, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Как отмечается в пресс-релизе, субсидия предоставляется на компенсацию части затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях (за исключением расходов на проезд к месту проведения указанных мероприятий и обратно, наем жилых помещений и питание), проводимых с 1 января 2010 года.

Субсидии предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) единовременно из расчета двух третьих произведенных субъектами МСП затрат, но не более 300 тыс. рублей на одного субъекта МСП, зарегистрированного и осуществляющего свою деятельность в городе Набережные Челны, и не более 30 тыс. рублей на одного субъекта МСП, зарегистрированного и осуществляющего свою деятельность в иных моногородах Татарстана.

Предоставление целевых субсидий осуществляется в порядке, установленном Регламентом "О предоставлении целевых субсидий на компенсацию части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность в монопрофильных муниципальных образованиях Республики Татарстан с высокой степенью проявления кризисной ситуации в социально-экономической сфере и (или) находящихся в зоне повышенной степени риска, на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях", утвержденным Приказом Комитета №86 от 12 ноября 2010 года.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии