Время и Деньги
03.03.2011 Общество

120 детей из Татарстана поедут на Кремлевскую елку

120 детей из Татарстана поедут в этом году на Всероссийскую Президентскую елку, которая пройдет 26 декабря. Это уже десятое, юбилейное, представление, на которое соберутся 5,5 тысячи детей со всей России, а также из Абхазии и Южной Осетии.

В числе гостей кремлевской елки ребята, нуждающиеся в особой заботе государства, дети сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга, воспитанники социальных приютов, а также активисты детских общественных объединений, победители предметных олимпиад и творческих конкурсов, отличники учебы.

Для гостей юбилейной новогодней елки подготовлены сюрпризы: помимо традиционных новогодних подарков им будут вручены памятные знаки. После представления, которое традиционно начнется в полдень, часть ребят отправятся на каток на Красной площади, где специально для них мастер-класс проведут ведущие российские фигуристы. Для детей будет организована насыщенная культурная программа, посещение музеев Москвы, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ.
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии