Время и Деньги

Передачки через Интернет

В Казанской исправительной колонии №2 заработала служба приема передач через интернет-магазин учреждения.

"Служба отправки заказов лицам, находящимся под стражей", в России пока работала лишь в УФСИН по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и в УФСИН по Алтайскому краю. Теперь такая возможность есть и у родственников осужденных, отбывающих наказание в самой большой колонии УИС по Республике Татарстан.

Формирование заказа на сайте www.fsin-zakaz.ru происходит в четыре шага: заполнение общей информации о заказе, выбор товаров, просмотр и подтверждение заказа, печать квитанции. Заказчик должен при регистрации выбрать интересующий регион, учреждение, ввести свои персональные данные и обязательно указать адрес своей электронной почты, так как именно по этому адресу он сможет получать всю информацию об этапах прохождения заказа до адресата.

Главное достоинство отправки заказов через Интернет заключается в том, что теперь родственникам из отдаленных районов Татарстана, а также других регионов России нет необходимости приезжать в колонию для формирования и отправления заказа.

Удобство новой услуги также заключается в том, что на сайте существует калькулятор заказа, который автоматически рассчитывает вес товара, который не должен превышать 20 килограммов, сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии