Время и Деньги

Нашли педофилов-убийц

7 января в Агрызе на складе на территории заброшенной базы ОРСа Ижевского отделения железной дороги было обнаружено тело 8-летней девочки с повреждениями головы, признаками удушения и сексуального насилия.

По материалам следствия, в период зимних каникул в дневное время ребенок находился в школьном лагере, а после обеда возвращался домой. Однако 6 января девочка домой не вернулась, и встревоженная мать обратилась с заявлением в милицию. В ходе проведения поисковых мероприятий 7 января сотрудникам Агрызского РОВД удалось обнаружить тело ребенка.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались трое местных жителей в возрасте 14, 15 и 17 лет.

Они признались в содеянном и показали, что 6 января 2011 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретили возвращавшуюся домой девочку и решили ее ограбить, для чего завели школьницу в помещение заброшенного склада. Однако потом они изнасиловали девочку, затем нанесли ей множественные удары по голове и задушили.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии