Время и Деньги
11.05.2011 Общество

Сергей Шахрай осмотрел спорткомплексы

Вчера Президент РТ Рустам Минниханов встретился с руководителем аппарата Счетной палаты Российской Федерации, президентом Национальной федерации бадминтона России Сергеем Шахраем.

В ходе беседы Сергей Шахрай отметил, что в республике ведется большая работа по подготовке к проведению летней Универсиады-2013, строительству спортивных объектов и другой инфраструктуры.

Напомним, Сергей Шахрай прибыл в Казань с двухдневным рабочим визитом. В первой половине дня руководитель аппарата Счетной палаты РФ провел рабочую встречу с министром по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафисом Бургановым и генеральным директором АНО "Исполнительная дирекция XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани" Владимиром Леоновым.

Предполагается, что в рамках пребывания в столице Татарстана Сергей Шахрай осмотрит ряд спортивных объектов, возведенных к Универсиаде-2013, в их числе - спортивный комплекс "Ватан", крытый плавательный бассейн "Олимп", Дворец единоборств, Деревня Универсиады, Академия тенниса, передает пресс-служба Президента РТ.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии