Время и Деньги
21.05.2011 Общество

Калифорнийский кот украл у соседей не менее 600 вещей

НЬЮ-ЙОРК. /ИТАР-ТАСС/. Кот по имени Дасти, проживающий в американском штате Калифорния, пользуется не совсем хорошей славой у соседей, так как по ночам занимается исключительно "грязными" делишками.

На протяжении последних трех лет практически каждую ночь Дасти выходит на охоту. Кот залезает к соседям, ворует их личные вещи и с упорством, достойного лучшего применения, складирует их в доме своего хозяина. "Я всегда говорю своим детям: ничего не оставляйте во дворе, а все ценные вещи в доме хорошенько прячьте", - рассказывает одна из соседок.

Сначала соседи подозревали, что в их районе завелся настоящий вор, однако удивлялись его странному выбору - у кого-то пропадали солнечные очки, у кого-то - пластиковая крышка от кастрюли или губка для мытья посуды. Однако со временем все эти вещи обнаруживались у Шона - хозяина Дасти.

Недавно знакомые Шона решили воочию увидеть ночные вылазки кота, для чего у его дома были установлены камеры ночного видения. Теперь видеоролик, на котором отчетливо видно, как Дасти в буквальном смысле слова, воровато оглядываясь по сторонам, отправляется на промысел, а спустя некоторое время, приседая под тяжестью очередной украденной вещи, возвращается домой, стал хитом в американском интернете.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии