Время и Деньги
25.05.2011 Общество

Татарстанских школьников бесплатно протестируют перед ЕГЭ

Минобрнауки РТ организует бесплатное интернет-тестирование в режиме online для учащихся 9 и 11 классов по русскому языку и математике.

Как сообщает "Татар-инфор", в целях подготовки к ЕГЭ и государственной итоговой аттестации в новой форме в рамках проведения интернет-форума Министерство образования и науки РТ совместно с Учебно-методическим центром тестирования и подготовки к ЕГЭ Казанского (Федерального) университета проводит бесплатное интернет-тестирование в режиме online учащихся 9 и 11 классов по двум обязательным экзаменам - русскому языку и математике.

Для участия в интернет-тестировании общеобразовательным образованиям и учащимся 9, 11 классов необходимо зарегистрироваться в социально-образовательной сети abiturient.ksu.ru. Инструкции для общеобразовательных учреждений и школьников по порядку регистрации размещены на abiturient.ksu.ru.

Зарегистрированные пользователи в назначенный день с 8.00ч. до 19.00 ч. смогут пройти тестирование в режиме online и ознакомиться с результатом его выполнения.
6
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии