Время и Деньги
14.01.2001 Политика

Встречи в Москве

Во время встречи, прошедшей 21 июля, Фарид Мухаметшин и заместитель руководителя Администрации Президента РФ, руководитель Комиссии по разграничению полномочий между разными уровнями власти при Президенте РФ Дмитрий Козак обсудили итоги недавно состоявшейся в Казани европейской конференции “Конституционный статус регионов в Российской Федерации и других европейских странах. Роль региональных законодательных органов в усилении “единства в многообразии”.

В тот же день Председатель Госсовета РТ встретился с председателем ЦИК России А.Вешняковым. Темой встречи, в которой также участвовал председатель ЦИК РТ А.Фомин, было федеральное законодательство и порядок формирования органов представительной власти в регионах.

Вечером Фарид Мухаметшин принял участие в юбилейных торжествах видного военачальника, академика АН РТ, генерала армии Махмута Гареева. От имени Президента Татарстана Минтимера Шаймиева Ф. Мухаметшин тепло поздравил юбиляра с 80-летием. В торжествах также приняли участие Полномочный представитель РТ в РФ Н.М.Мириханов, видные военачальники, общественные и политические деятели.

2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии