Время и Деньги
28.09.2011 Финансы

Татфондбанк: кредиты по индивидуальным ставкам

АИКБ "Татфондбанк" запустил новую программу кредитования "Кредит наличными".

Особенность новых условий в том, что процентная ставка по кредитам определяется индивидуально - исходя из финансового положения и кредитной истории клиента, а также масштаба предприятия, на котором он работает, отметила пресс-служба банка. Получить кредит в рамках установленной суммы можно без поручительства. При оформлении кредита на более крупную сумму теперь не требуется предоставления залога. Кроме того, в этом случае достаточно поручительства одного физического лица вместо двух. В качестве поручителя может выступить супруг или супруга заемщика.

"Льготные условия с пониженными процентными ставками по программе "Кредит наличными" предусмотрены для клиентов категории "Друзья банка". К этой категории мы относим всех клиентов с положительной кредитной историей в Татфондбанке, а также клиентов, у которых есть действующий вклад, открытый в нашем банке не менее трех месяцев назад с остатком на счете от 100 тыс. рублей", - пояснил заместитель председателя правления АИКБ "Татфондбанк" Сергей Мещанов.

Обновленные условия действуют в Казани, Набережных Челнах, Заинске, Мензелинске, Буинске, Арске, Агрызе и ряде других населенных пунктов Татарстана. Планируется, что со второй половины марта новые программы будут действовать на всей территории республики и в Чебоксарах, а с апреля - во всех городах присутствия Татфондбанка.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии