Время и Деньги
05.11.2011 Бизнес

"Турецкие авиалинии" помогут Татарстану перед Универсиадой

Соглашение и Меморандум о сотрудничестве было подписано вчера между авиакомпаниями "Татарстан" и "Турецкие авиалинии". Подписи под документами поставили генеральный директор авиакомпании "Татарстан" Руслан Шакиров и генеральный директор авиакомпании "Турецкие авиалинии" Темел Котил.

Приветствуя представителей "Турецких авиалиний", Премьер-министр РТ Ильдар Халиков отметил, что сегодня между Татарстаном и Турецкой Республикой установились прочные торгово-экономические и культурные связи, и подписание Соглашения позволит не только укрепить эти связи, но и придать им новый импульс.

Мы знаем, какими темпами развивается авиакомпания "Турецкие авиалинии", как активно вы входите в рынок и открываете новые маршруты, сказал глава правительства РТ. По его словам, сотрудничество с "Турецкими авиалиниями" особенно важно для Татарстана в рамках подготовки к Универсиаде 2013 года и ожидания прибытия большого количества гостей и спортсменов.

Большая нагрузка ложится в этом вопросе на Международный аэропорт "Казань" и авиакомпанию "Татарстан", сказал Ильдар Халиков. Предстоит большая работа по модернизации Международного аэропорта "Казань", улучшению качества обслуживания пассажиров, сообщает пресс-служба Президента РТ.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии