Время и Деньги
07.10.2011 Финансы

Первый кредит по программе "Госзаказ" предоставлен в Казани

Ленинским отделением Волго-Вятского банка Сбербанка России выдан кредит ЗАО "Торус Телеком" в сумме 5 млн. рублей сроком на полтора года.

Это первая в Казани сделка банка по условиям кредитного продукта "Госзаказ" из новой линейки кредитных продуктов Сбербанка России для малого бизнеса, сообщила пресс-служба финансовой структуры.

Новая линейка кредитных предложений адаптирована к особенностям ведения учета на малых предприятиях и потребностям этих клиентов. В частности, продукт "Госзаказ" решает проблему недостатка залогового имущества, предоставляя возможность принятия в обеспечение кредита имущественные права по заключенным муниципальным контрактам.

Фирма "Торус Телеком" на рынке с 2007 года и занимается предоставлением телекоммуникационных услуг. Предметом государственного контракта, профинансированного с участием кредитных ресурсов, является приобретение и монтаж оборудования для создания централизованной диспетчерской службы видеоконференцсвязи "Центра управления в кризисных ситуациях МЧС по РТ".
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии