Время и Деньги
10.10.2011 Финансы

Татфондбанк вошел в ТОР-15 по дистанционному обслуживанию

Система дистанционного обслуживания физических лиц "Онлайн Партнер" ОАО "АИКБ "Татфондбанк" признана одной из лучших в России по функциональности и безопасности.

Позиции интернет-банкинга Татфондбанка подтверждены в рейтинге ТОР-15 систем интернет-банкинга по функциональности, составленном рейтинговым агентством "Эксперт РА". Рейтинг составлен в рамках исследования "Интернет-банкинг: борьба за активного пользователя".

В итоговом рейтинге по функциональности банк занял 13-е место, по внешнему платежному функционалу - 14-е место, по информационной и финансовой безопасности - 12-е место, по внутреннему функционалу и сервисным функциям - 8-е место, сообщила пресс-служба финансовой структуры.

На сегодняшний день система "Онлайн Партнер" предоставляет возможность дистанционно, в режиме реального времени пополнять "электронные кошельки", оплачивать кредиты, коммунальные услуги, сотовую связь, штрафы ГИБДД, осуществлять рублевый перевод средств по любым реквизитам, получать выписки по счетам, пластиковым картам, вкладам и кредитам, а также совершать ряд других банковских операций.
1
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии