Время и Деньги

Пенсионер выкинул жену с балкона

69-летний мужчина из ревности выбросил с балкона свою супругу.

Сотрудники батальона полка ППСМ УВД по Казани от оператора УВД получили сообщение о том, что в квартире одного из домов по улице Сахарова шумят и зовут на помощь…

Приехавшие по указанному адресу сотрудники полка не смогли попасть в квартиру, так как им не открывали дверь. В это время за дверью были слышны звуки ударов и женский голос звал на помощь.

Пока стражи правопорядка искали инструмент, чтоб открыть дверь квартиры, находившийся на улице милиционер-водитель обнаружил в сугробе под балконом тело женщины и вызвал "скорую помощь". Потерпевшая была доставлена в больницу, где спустя некоторое время скончалась. В это время 69-летний хозяин квартиры уже отрыл дверь и объяснил сотрудникам полка, что очень сильно любил и ревновал свою 66-летнюю жену, из-за чего они всегда ругались. В этот день между ними снова произошла ссора. Пенсионер несколько раз ударил жену черенком от швабры и столкнул ее за перила балкона.

Мужчина, уже судимый за побои и угрозу убийством, был доставлен в дежурную часть отдела милиции "Азино-2". В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
6
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии