Время и Деньги
24.10.2011 Экономика

Татарстанские геофизики выиграли тендеры

Бугульминское ООО "ТНГ-Групп" выиграло тендеры на оказание услуг российским нефтяным компаниям. Один - для ООО "Лукойл-Коми" на проведение комплекса промысловых геофизических работ в строящихся на месторождениях скважинах.

"Лукойл-Западная Сибирь" выбрала татарстанскую компанию в качестве подрядчика для производства промыслово-геофизических и гидродинамических исследований, прострелочно-взрывных и других работ при геофизическом сопровождении реконструкции скважин.

Третий тендер на обработку и интерпретацию данных вертикального сейсмического профилирования (ВСП) выигран у ООО "Газпром НТЦ".

Кроме того, "ТНГ-Групп" проведет для компании "Верхнечонскнефтегаз" сейсморазведочные работы методом ВСП на Верхнечонском месторождении.

Напомним: в этом году компания "ТНГ-Групп" уже стала победителем тендера ОАО "Лукойл" на проведение работ в Ханты-Мансийском автономном округе. Выигран тендер компании ТНК-ВР на выполнение геофизических исследований скважин в Оренбургской области. Татарстанская компания победила также сразу в нескольких тендерах для "дочек" компании "Роснефть" на оказание услуг в Красноярском крае, Удмуртии, Самарской области.

"ТНГ-Групп" (до реорганизации ОАО "Татнефтегеофизика") является крупнейшей в России высокотехнологичной нефтесервисной компанией с полувековой историей, успешно работающей в различных климатических и геологических условиях не только России, но также в странах СНГ, Азии, Африки, сообщает "Татар-информ".
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии