Время и Деньги
13.11.2011 Бизнес

Интеллектуальные продукты и технологии представят в Альметьевске

Межотраслевая универсальная выставка интеллектуальных продуктов и технологий "Наука и бизнес: от диалога к партнерству" пройдет 7 апреля в Альметьевске.

Она состоится в рамках создания образовательного кластера в отрасли машиностроения на юго-востоке Татарстана, а ее организаторами выступают Министерство промышленности и торговли РТ совместно с КГТУ им.Туполева и администрация Альметьевска.

Мероприятие должно посодействовать выработке оптимального формата сотрудничества участников образовательного кластера с помощью демонстрации имеющихся образцов реализации инновационного потенциала в образовательных, научно-исследовательских и проектных областях, пояснили в пресс-службе Минпромторга РТ.

На выставке будет представлено несколько направлений деятельности: энергетика и энергосбережение, сервис транспортного и технического оборудования, нанотехнологии, информационные технологии, машиностроение и приборостроение. В ее работе примут участие компании и партнеры в области промышленного оборудования.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии