Время и Деньги

Подросток обвиняется в изнасиловании двух детей

В Верховный суд Татарстана направлено дело 17-летних кукморцев, обвиняемых в двойном убийстве.

По версии следствия, 29 ноября 2010 года в поселке Кукмор обвиняемые, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришли в квартиру 49-летнего соседа, где кроме него находился его 59-летний приятель. Подростки стали наносить им множественные удары руками и ногами, а затем ремнем с металлической пряжкой и электроплиткой. После этого подростки вернулись к себе, помылись и переоделись. Затем вернулись в квартиру к мужчинам, вооружившись деревянной палкой. Ею один из молодчиков нанес множественные удары хозяину квартиры, а когда она разлетелась в щепки, попросил приятеля подать ему нож, которым он нанес еще живому мужчине несколько ударов в живот и грудь. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте.

Кроме того, как полагает следствие, в июне 2009 года в поселке Кукмор один из подростков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во дворе своего дома встретил 8-летнего соседского мальчика и, пообещав показать ему мобильник, привел к себе домой, где совершил в его отношении насильственные действия сексуального характера.

Через месяц он же, опять-таки находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил того самого мальчика и 6-летнюю девочку. Предложив девочке игрушку, а мальчику - показать сотовый телефон, подросток привел их к себе домой, где изнасиловал девочку.

Вину признал лишь один из подростков.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии