Время и Деньги

Садиста посадили надолго

Советский райсуд Казани вынес приговор 38-летнему Эрику Загретдинову, обвинявшемуся в истязании, покушении на убийство, мошенничестве и доведении до самоубийства своей сожительницы.

По версии следствия, в 2008-2009 годах Загретдинов входил в доверие к женщинам, представляясь им состоятельным человеком со связями, и начинал с ними совместную жизнь. Однако через несколько месяцев совместного проживания, Загретдинов расставался с ними, как правило, завладев при этом деньгами, недвижимостью, автомобилями и т.д. При этом Загретдинов жестоко обращался со своими подругами - наносил им побои, доводя до самоубийства.

Именно так Загретдинов поступил 24 июля 2008 года с 45-летней жительницей Набережных Челнов, вместе с которой проживал на съемной квартире в Казани. Когда потерпевшая потребовала вернуть ей две иномарки, ключи и документы, которые забрал, Загретдинов, возмущенный непокорностью женщины, он раскаленным утюгом прижег ей лицо. Спасаясь от преследования, несчастная выбежала на балкон квартиры на пятом этаже, откуда Загретдинов столкнул ее вниз. Женщина сломала позвоночник.

Загретдинова приговорили к 11 годам колонии строгого режима.
4
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии