Время и Деньги
07.07.2011 Общество

ФБР выложило в Интернете документ, "доказывающий, что в Розуэлле приземлились инопланетяне"

ФБР опубликовало странный документ, в котором говорится, что в американском штате Нью-Мексико в 1947 году действительно приземлились инопланетяне, пишет Daily Mail.

В документе, опубликованном среди прочих файлов на сайте The Vault, агент Гай Хоттел пишет, что следователь ВВС заявил об обнаружении "трех так называемых летающих тарелок в Нью-Мексико", "круглой формы, с утолщением посередине, примерно по 50 футов (15 метров) в диаметре". "В каждой из них находилось три тела человеческих очертаний, но ростом лишь в 3 фута", то есть около 90 см, написал агент.

"Публикация этого секретного документа может спровоцировать обвинения со стороны приверженцев теории заговора в том, что правительство занималось сокрытием данных", - говорится в статье.

Город Розуэлл штата Нью-Мексико стал известен после появления сообщений военных о том, что на пустынной местности рядом с военной базой в начале июля 1947 года разбилась летающая тарелка. Но уже через сутки военные взяли свои слова обратно и заявили, что объект на самом деле являлся разбившимся метеорологическим зондом. Однако в прессе также появились сообщения, что тела инопланетян были извлечены и подвержены военными врачами аутопсии, но американские власти скрыли этот инцидент.
3
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии