Время и Деньги
19.10.2012 ТВ и кино

Татьяну Лазареву уволили с СТС

Татьяна Лазарева на днях узнала, что больше не работает на телеканале СТС. Об увольнении она рассказала в своем блоге.

"Уже несколько лет я являюсь лицом канала СТС по контракту, который я всегда подписывала в начале каждого календарного года. Таким же контрактом описываются отношения с каналом моих коллег М. Шаца и А. Пушного. В этом году я, как обычно, подписала такой контракт, не обратив никакого внимания на его сроки - вместо года с января по декабрь мне предложили подписать контракт с начала января по конец января".

Телеведущая спохватилась лишь в середине марта, заметив, что зарплата не приходит на карточку. Позвонила на СТС и узнала, что уволена, пишут "Дни.ru".

По контракту, Лазарева не могла вести передачи на других каналах. "Не бог весть какие сложные обязательства, и если за эти четыре (пять? Не вспомню) года я хоть раз и нарушила наши договоренности, то это был мой единственный уход налево в сторону передачи "Две звезды", который навязали мне насильно сильные мира нашего телевизионного, о чем я, кстати, до сих пор сожалею", - сетует телеведущая.

"Если вы считаете, что со мной так можно поступать, то вы ошибаетесь, ребята. Мы, бараны, - гордые и свободолюбивые животные. Ну и упертые, конечно. И еще мы твердо знаем, что не в деньгах счастье. Поэтому у меня перед вами теперь нет никаких обязательств. Так что ищите себе другого такого барана, который способен прямо в кадре и поговорить, и выслушать, и в глаза посмотреть, и всплакнуть, и похохотать, и спеть, и сплясать, и все это, как ни странно, от души. Предложите ему денег, что ли. Вы же в деньгах разбираетесь. Сколько вы на мне в итоге сэкономили? А пока вы там разбираетесь в своих деньгах, я пойду на вольные хлеба…".

(afisha.mail.ru.)
2
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии