Время и Деньги
23.11.2011 Бизнес

IT & SECURITY FORUM-2011 пройдет в начале июня

Пятая, юбилейная, конференция IT & SECURITY FORUM-2011 пройдет 2-3 июня в Казани.

Мероприятие, рассчитанное на руководителей отделов, управлений и служб информационных технологий и информационной безопасности, проводят ОАО "ICL-КПО ВС" и "Вычислительные системы" (ООО "НПО ВС") при поддержке ведущих зарубежных и российских производителей программного обеспечения и оборудования. Среди партнеров конференции Microsoft, Symantec, HP, Cisco и Технологическая группа Cisco TelePresence, APC, Check Point, EMC, Аладдин РД, Positive Technologies, Websense, Citrix, Oracle, AMP, ИнфоТеКС.

Форум посвящен актуальным вопросам в области построения IT-инфраструктуры и обеспечения информационной безопасности крупнейших российских предприятий.

Программа мультивендорной конференции традиционно состоит из пленарной сессии, а также практических сессий и дискуссионных зон, на которых происходит обмен опытом реализации IT-проектов, сообщила пресс-служба ICL-КПО ВС.

В этом году запланированы более 40 выступлений вендоров и представителей регуляторов, посвященных широкому кругу вопросов в области информационных технологий и информационной безопасности. В частности, будут обсуждаться защита персональных данных, безопасность дистанционного банковского обслуживания, проектный опыт в области защиты информации на примере предприятий из различных отраслей, создание частных "облаков" и их эффективное использование.
0
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии